Пакувальники шинки і ковбас. ROLPEK

Пакувальники шинки і ковбас. ROLPEK

👉 Опис діяльності роботодавця: Фірма "Rol-Pek" - один з лідерів у виробництві м'ясних і ковбасних виробів в Малопольському воєводстві. Завод розташований в невеликому містечку Strzegom.

👉 Вимоги до кандидатів: жінки до 55 років.

👉 Головні обов'язки:
- Експлуатація приладів для приготування фаршу і м'яса;
- Формування і наповнення ковбасних виробів (ручна робота і механічна)
- Оператор вакуумних пакувальних приладів;
- Нарізка та сортування м'яса;
- Підготовка оболонок для фарширування м'ясом, підготовка м'яса до фарширування;
- Упаковка та укладання готової продукції;
- Стежити за чистотою на робочому місці і на всьому заводі;
- Приготування маринадів, проведення процесу варіння.

💰 Заробітна плата: 18.98 zł./год. netto / 23.50 brutto, umowa zlecenia 

🕐 Графік роботи та зміни:
Робота с Пн. по Пт. (Можливі суботи) в 2 зміни по 12 годин: 
 І зміна з 06:00 - 18:00, 
ІІ зміна з 18:00 - 06:00.

🥪 Харчування: роботодавець надає безкоштовний чай та м'ясні продукти під час перерви.

🏡 Житло: на території підприємства, умови дуже хороші, 300 zł./міс., вираховуються з заробітної плати.
Харчування - роботодавець надає безкоштовний чай та м'ясні продукти під час перерви.
 
🦺 Робоча форма: працівники отримують робочий одяг.

👉 Розташування: Стшегом (Strzegom)., 50 км. від Вроцлава.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Повернутися назад
Виробництво подушок. WENDRE
Виробництво подушок. WENDRE

Виробництво подушок - 22.36 zł./год. netto...

Подробнее
Пакувальники листя салату. GREEN FACTORY
Пакувальники листя салату. GREEN FACTORY

Пакувальники листя салату GREEN FACTORY - 18.24 zł./год. netto....

Подробнее
Коментарі
Работник
Ответить
Работник / 23 ноября 2025 13:55

Информация для тех,кто думает приехать ли работать на Ролпек 2.Работали,имеем свои впечатления и отзывы и поделимся с вами,может кому-то будут полезными.Продукция качественная,вкусная(вся для отгрузки в Англию),работа жесть,жильё жесть,.За жильё на территории:дорого,тараканов тьма-тьмущая,на один домик(три комнаты на 13 человек)один туалет,душ,стиралка и всё в одной комнатке.Вайфая нет нигде(хотя о нём врут и координаторы и рекрутёры).Работа:тяжелая,работа с ножем(опять-же рекрутёры и координаторы врут,что работы с ножем нет),работа вредная(аллергическая,даже мясо в красителе,упавшее на белый сапог,химией невозможно вымыть в течении 3 дней),женщины пашут, ,,мужчины,,прячутся в раздевалках;хрупкие женщины выгружают десятки многотонных бассейнов с глыбами мяса(а потом из-за боли в руках невозможно спать после дня работы целую неделю,не то-что обваливать глыбы мяса ножом в последующие дни.Управляет всем ,,гитлер в юбке,,-Христя со скотским отношением к людям...Украинцы там не нужны,набирают:непальцев,филипинцев...они на рубль дешевле и могут остаться на 5 лет,а не по 3 месяца,как мы...Украинцы добросовестно пашут,а те,что на рубль дешевле:проработавшие по полгода даже не знают процесов(какой стороной укладывать рёбрышки,даже на протёрке работают так,что всё уходит в брак).Эти полтораметровые,,работнички,, наглые,специально подставляют;но их плюс в том,что они один за другого командой,а украинцы готовые сожрать друг-друга...к сожалению мы в такой позорной компании из 6 человек приехали с Украины:2 женщины не знают что такое гигиена ротовой полости(нахождение с ними на расстоянии меньше двух метров из-за их смрада рискует вызвать блевание(Валентина и Раиса)),Ирина(на полтора метра-два центнера жира умудрилась устроиться уборщицей,иначе её выгнали бы в первый же день,наглая пьянь;и леньтяйка-бабка Танька (наглая,ленивая)...Вот в такой группе украинок мы приехали ,что хотелось просто розвернуться,плюнуть на них и уехать в другую сторону...В итоге за месяц работы вышвырнули из шести- четырёх из нашего приезда.А украинцев(так-как филипинцев и непальцев(на рубль дешевле)начали везти большими группами)просто ,не пустив даже на территорию возвращали назад.В итоге поступив с нами так ублюдски(после месяца работы в шесть вечера после смены нам мастер сказал больше не выходить на работу)нас вышвырнули и недоплатили нам ни дни,ни часы,надурили нас на 1000 злотых за месяц(недоплатив).Работали мы без каких-либо сан.книжек и мед.осмотров с первого же дня на производстве.Здоровье угроблено(страшная аллергия и непосильная работа(женская-мужчин),скотское отношение...В общем-жесть...



Залишити коментарій
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

image
image
image
image
image